Apskatīt lapas pilno versiju

Phone +371 2652 5282

E-mail info@lhl.lv

Developed by iconcept.lv

© 2016 All Rights Reserved.

Рады сообщить, что в сезоне 2016-2017 нас будет поддерживать компания Optibet!

12 Sep

1) Компания Оптибет поддерживает множество видов спорта в Латвии, а это значит, что лучшие игроки и команды, помимо прочих призов, будут получать билеты на важнейшие спортивные события Латвии, спортивную атрибутику с автографами лучших латвийских спортсменов, возможность встретится со своими спортивными кумирами – звёздами Латвийского хоккея, футбола, баскетбола, волейбола…

2) Совместно с компанией Оптибет мы дадим вам возможность делать ставки на спортивные события нашей лиги! Теперь будет интересно не только играть в нашей лиге, но и интересоваться всеми командами, следить за статистикой и развитием событий. Какая команда станет чемпионом? Кто будет лучшим бомбардиром? Кто станет лучшим новичком? Кто заработает больше всех штрафных минут? Кто не пропустит ни одной игры и заработает звание “iron man”?

3) Начиная с этого сезона спортивные бары Оптибет по всей Латвии станут местами проведения множества интересных мероприятий специально для членов нашей лиги! А также, все участники нашей лиги смогут получать специальные предложения и скидки в спорт-барах Оптибет!

4) ЛХЛ и Оптибет планируют провести несколько интереснейших мероприятий в течение этого года. Среди них – зимний мини турнир по хоккею на замёрзшем озере, конкурс “вызов от звезды хоккея”, где нужно будет повторить то, что покажет один из игроков сборной Латвии, а также различные конкурсы с розыгрышем интересных и ценных призов для членов нашей лиги, а также для всех фолловеров ЛХЛ и Оптибет на Фейсбуке.